ОТЗЫВЫ ★OASIS★

OASIS-RAVE

Саппорт. Продаж не веду, адреса не выдаю.
28 Май 2019
15.895
19.664

Трип-репортаж на A-PvP от магазина OASIS КРГ. оплата банера​

Магазин: OASIS КРГ
Вещество : Альфа (синяя)
Вес: 0,5г.
Способ получения: оп-оп прикоп))))
Тестер: М /29 / 186/ 84.
Толлер:
высок
Кростоллер: отсутствовал
Способ употребления: курение через пипетку,парашют
Фото товара:
Посмотреть вложение 24170Посмотреть вложение 24171

Предисловие:
Списался с @OASIS-RAVE . он дал согласие на установку банера и выдал код
Получив оплату за банер от магазина Oasos я закинул код оператору продаж города Караганды, этот чувак не перестает удивлять своей оперативностью , спустя пару минут приятных разговоров за жизнь, оператор выдал фото с адресом.
Неожиданно было получить адрес с описанием прикопа 10см. думал буду капать долго и глубоко. я выдвинулся из дома, добрался до локации и пока шел до клада столкнулся с серьезным дядькой, который спросил как дела
)))
)клад был напротив автомийки и весенний движняк зашкаливал . я дошел до мест, убедился что место на фото и мое совпадают, были не тронуты, с легкостью тыкнул пальчиком по метке я снял свой прикоп и не откапывая 10 см, а буквально 3см на глаз. погнал домой радостный что все огонь и вприпевочку пел какую то песню.
на все ушло пол часика
все было огонь
на месте вскрывать и долбить я не стал
Посмотреть вложение 24172

Тайминг:

00:00-00:10

По приезду домой, я вскрыл терму, убедился что это мое синее золотце
)))
) Достал колпак, зачистил дырки и закинул добротно альфы поверх табака .

Поджог,вытянул. Я так давно не чувствовал этого вкуса. что понял что соскучился по нему, прошли секунды и я понял что меня накрывает. Пиночек в голову дал о себе знать. Я сделал еще два таких же и понял что надо подосадить. Прет нормально. Вкус альфы не горчил и с каждым из 3 сделанных мною хапов эффект только возрастал, тело наполнялось энергией, и таким чувством что переборщил чуть, сделал много -надо было один - два и подождать, не мог подсобраться я уже
)))
)
стаф оазиса разбивал меня в мясо и придавал легкости полета
все было на вышке
Посмотреть вложение 24174

00:10-00:30
Пошел на балкон. подышать воздухом. освежиться перло нормально . тело мое было ватным, поток несобранных мыслей бесконечен .сушило как в сахаре

Посмотреть вложение 24175
00:30-01:30
Меня сушит, пью воду. Есть не хочу. собрался только подкуриться. так как сделав сразу 3 хапки - перло нормально, больше хапать не надо было, кайфовал от стандартного прихода от альфы

Посмотреть вложение 24176

01:30-02:30
Стандартно приколачиваю стаф в пипу. Всегда стараюсь заценить качество именно в пипе. Так как наглядно видно все минусы или плюсы. Я значит забил пипку, поджог , стаф растекся по ней , не выгорев и не оставив нагара на ней. Че еще заметил стаф не потерял вкус через пару нагревов пипы. Подумал о том, что синяя альфа данного шопа - просто круть

Посмотреть вложение 24177

02:30-03:00

стал долбить через парашют

Посмотреть вложение 24178

03:00-04:40

Я наверное курнул еще раза 3 . я был на пике прихода, меня перло от души и качество альфы просто радовало, изначально сушило прям нормально, и я местами не мог подсобраться, понял что я накурился вдовольи оставил это дело на след вечер, так с утра была работа и семейный двжиняк

04:50-07:00
Реально заметил резкий спад эффектов, но при этом не болела голова. все было нормально и я не шкурился
Посмотреть вложение 24179

Уснул поздно после конца употребления и был в хорошем настроении. качество альфы оазиса повлияло на мой сильный приход или то что не употреблял долгое время (10-14 дней) я так и не понял , когда ложился спать

Скажу одно повторив курение уже через день- я понял что качество было на вышке.
на второй день лежа в зипе стаф не испарился , в пипе все так же отлично катался, а через парашют убивал напрочь.
Пришел к выводу что не зря оставил на второй день. в первый от сильного качество замычал как коровка и наверняка бы спалился дома

Альфа была идеальной, с легкими выходами,голова чуть болела но я мог спокойно лечь спать, без особых отходосов.

Вывод:
Альфа озика была на столько шикарной, что советую всем ей откупиться. Мне понравилось все от места заклада до выходов, вкус,качество ,вес,работа и отношение саппорта. альфа убивала наповал и с нее не шкуришься на отходосах мысли четкие , все хорошо. По весу-0,5 как заявлено,как в аптеке .
Все хоккей!!! от данного стафа одни положительные эмоции

Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
Оператор: 10/10
Место Клада:10/10
Оперативность: 10/10
все на вышке

Посмотреть вложение 24180

Всем советую. Если че переходите по банеру и откупайтесь
не пожалеете
Спасибо за такой крутой трип)

• Like
Реакции: Йцукен и nikitich

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
17.210
28.517
Караганда

Трип-репортаж на A-PvP от магазина OASIS КРГ. оплата банера​

Магазин: OASIS КРГ
Вещество : Альфа (синяя)
Вес: 0,5г.
Способ получения: оп-оп прикоп))))
Тестер: М /29 / 186/ 84.
Толлер:
высок
Кростоллер: отсутствовал
Способ употребления: курение через пипетку,парашют
Фото товара:
Посмотреть вложение 24170Посмотреть вложение 24171

Предисловие:
Списался с @OASIS-RAVE . он дал согласие на установку банера и выдал код
Получив оплату за банер от магазина Oasos я закинул код оператору продаж города Караганды, этот чувак не перестает удивлять своей оперативностью , спустя пару минут приятных разговоров за жизнь, оператор выдал фото с адресом.
Неожиданно было получить адрес с описанием прикопа 10см. думал буду капать долго и глубоко. я выдвинулся из дома, добрался до локации и пока шел до клада столкнулся с серьезным дядькой, который спросил как дела
)))
)клад был напротив автомийки и весенний движняк зашкаливал . я дошел до мест, убедился что место на фото и мое совпадают, были не тронуты, с легкостью тыкнул пальчиком по метке я снял свой прикоп и не откапывая 10 см, а буквально 3см на глаз. погнал домой радостный что все огонь и вприпевочку пел какую то песню.
на все ушло пол часика
все было огонь
на месте вскрывать и долбить я не стал
Посмотреть вложение 24172

Тайминг:

00:00-00:10

По приезду домой, я вскрыл терму, убедился что это мое синее золотце
)))
) Достал колпак, зачистил дырки и закинул добротно альфы поверх табака .

Поджог,вытянул. Я так давно не чувствовал этого вкуса. что понял что соскучился по нему, прошли секунды и я понял что меня накрывает. Пиночек в голову дал о себе знать. Я сделал еще два таких же и понял что надо подосадить. Прет нормально. Вкус альфы не горчил и с каждым из 3 сделанных мною хапов эффект только возрастал, тело наполнялось энергией, и таким чувством что переборщил чуть, сделал много -надо было один - два и подождать, не мог подсобраться я уже
)))
)
стаф оазиса разбивал меня в мясо и придавал легкости полета
все было на вышке
Посмотреть вложение 24174

00:10-00:30
Пошел на балкон. подышать воздухом. освежиться перло нормально . тело мое было ватным, поток несобранных мыслей бесконечен .сушило как в сахаре

Посмотреть вложение 24175
00:30-01:30
Меня сушит, пью воду. Есть не хочу. собрался только подкуриться. так как сделав сразу 3 хапки - перло нормально, больше хапать не надо было, кайфовал от стандартного прихода от альфы

Посмотреть вложение 24176

01:30-02:30
Стандартно приколачиваю стаф в пипу. Всегда стараюсь заценить качество именно в пипе. Так как наглядно видно все минусы или плюсы. Я значит забил пипку, поджог , стаф растекся по ней , не выгорев и не оставив нагара на ней. Че еще заметил стаф не потерял вкус через пару нагревов пипы. Подумал о том, что синяя альфа данного шопа - просто круть

Посмотреть вложение 24177

02:30-03:00

стал долбить через парашют

Посмотреть вложение 24178

03:00-04:40

Я наверное курнул еще раза 3 . я был на пике прихода, меня перло от души и качество альфы просто радовало, изначально сушило прям нормально, и я местами не мог подсобраться, понял что я накурился вдовольи оставил это дело на след вечер, так с утра была работа и семейный двжиняк

04:50-07:00
Реально заметил резкий спад эффектов, но при этом не болела голова. все было нормально и я не шкурился
Посмотреть вложение 24179

Уснул поздно после конца употребления и был в хорошем настроении. качество альфы оазиса повлияло на мой сильный приход или то что не употреблял долгое время (10-14 дней) я так и не понял , когда ложился спать

Скажу одно повторив курение уже через день- я понял что качество было на вышке.
на второй день лежа в зипе стаф не испарился , в пипе все так же отлично катался, а через парашют убивал напрочь.
Пришел к выводу что не зря оставил на второй день. в первый от сильного качество замычал как коровка и наверняка бы спалился дома

Альфа была идеальной, с легкими выходами,голова чуть болела но я мог спокойно лечь спать, без особых отходосов.

Вывод:
Альфа озика была на столько шикарной, что советую всем ей откупиться. Мне понравилось все от места заклада до выходов, вкус,качество ,вес,работа и отношение саппорта. альфа убивала наповал и с нее не шкуришься на отходосах мысли четкие , все хорошо. По весу-0,5 как заявлено,как в аптеке .
Все хоккей!!! от данного стафа одни положительные эмоции

Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
Оператор: 10/10
Место Клада:10/10
Оперативность: 10/10
все на вышке

Посмотреть вложение 24180

Всем советую. Если че переходите по банеру и откупайтесь
не пожалеете
хороший трип братка.прям заглядение))))).читаешь и мечтаешь откупиться)

• Like
Реакции: Йцукен и nikitich